103
Estimation :
150 - 250 EURTravail du XXe siècle
Petit salon de jardin en bois et rotin comprenant deux fauteuils de forme ovale et une table basse à plateau rond posant sur des pieds évasés reliés par une entretoise en X
Dim. (fauteuil) : 76 x 63 x 36 cm - Dim. (table) : 47 x 61 cm
(usures, insolation)