156
Estimation :
100 - 200 EURTravail FRANCAIS 1970
Paire de lampes en bronze et métal doré ornées de trois moineaux sur une base rectangulaire
H : 42 cm
(petites usures, sauts à la dorure)
Provenance : Château de la région