463
Travail français des années 4
Estimation :
80.00 - 100.00 EURTravail français des années 40.
- Guéridon circulaire à deux plateaux, un à fond de miroir, l'autre en verre ,maintenus par trois pieds fuselés en bois de placage et attaches chromées (manque une attache).
Haut : 54, Diam : 60 cm
- Guéridon circulaire en bois de placage, le plateau foncé d'un miroir (petit accident) ; piétement à fût cylindrique posant sur une base carrée.
Haut. : 69, Diam : 55 cm