272
Estimation :
150 - 250 EURTravail syrien
Cabinet formant Bonheur du jour en bois sculpté et ajouré à décor d'incrustation de nacre formant des motifs géométriques et arabesques.
128 x 68 x 42 cm
(petits manques)