161
Très bel ensemble de 6 boutons de veste en or, poinçon tête d’aigle, et oeil de tigre dans leur écrin d’origine, 3
Estimation :
0.00 - 0.00 EURTrès bel ensemble de 6 boutons de veste en or, poinçon tête d'aigle, et oeil de tigre dans leur écrin d'origine, 3M. Jean Rennes ». On y joint une jolie paire de boutons de manchette dans son écrin bleu d'origine « Jean Ete, bijouterie orfèvre, 70 faubourg Saint-Honoré, Paris » et un binocle à monture en or, poinçon tête d'aigle, dans son étui d'origine en mauvais état.