398
Très grande bibliothèque en bois de placage (accidents)
Estimation :
20.00 - 50.00 EURTrès grande bibliothèque en bois de placage (accidents)
280 x 135 x 41 cm
Accueil > Lots > UN MANOIR HISTORIQUE DE L'OUEST - UN APPARTEMENT A NEUILLY ET A DIVERS . > Très grande bibliothèque en bois de placage (accidents)