1
Triptyque (d’après l’huile sur toile » trois études pour le portait de Lucian Freud »), Lithographie offset en couleurs de 1966 Epreuve signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite 38 x 83,7 cm
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURTriptyque (d'après l'huile sur toile " trois études pour le portait de Lucian Freud"), Lithographie offset en couleurs de 1966 Epreuve signée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite 38 x 83,7 cm