7
Trois BAGUES en or jaune (750‰) deux serties d’une émeraude, une sertie d’une pierre ros
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTrois BAGUES en or jaune (750‰) deux serties d'une émeraude, une sertie d'une pierre rose.
Doigt : 51, 53 et 56. Poids brut total : 10,6 g.