40
Trois BOUTONS circulaires composé de cabochons rehaussé d’or jaune serti de grenats cabochon
Estimation :
230.00 - 250.00 EURTrois BOUTONS circulaires composé de cabochons rehaussé d'or jaune serti de grenats cabochons. Manquent deux grenats. Dans leur écrin. Poids brut : 5,9 g.