224
Trois briquets
Estimation :
150.00 - 200.00 EURTrois briquets
Acier, et cuir orné de plaques d'argent et de plaque de cuivre doré à décor repoussé de fleurs et de nuages, sertis de perles de corail ou de turquoises
Tibet, XIXe siècle
Le plus grand : 13 x 6,2 cm