360
Trois EPINGLES DE CRAVATE dont deux en métal doré et pierres fantaisies et une en or blanc 18K (750°/00) ornée d’un diamant taille ancienne serti griff
Estimation :
200.00 - 250.00 EURTrois EPINGLES DE CRAVATE dont deux en métal doré et pierres fantaisies et une en or blanc 18K (750°/00) ornée d'un diamant taille ancienne serti griffe.
Poids brut de l'épingle en or: 2 3 g Début XXe siècle