927
« Trois nounours » Bronze à patine brune et noire Signé sur la terrasse Justifiée XXV/XXV H: 61 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR"Trois nounours" Bronze à patine brune et noire Signé sur la terrasse Justifiée XXV/XXV H: 61 cm