107
Trois personnages Aquarelle Signée en bas à gauche 25,5 x 18,5 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURTrois personnages Aquarelle Signée en bas à gauche 25,5 x 18,5 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Trois personnages Aquarelle Signée en bas à gauche 25,5 x 18,5 cm (à vue)