8
Trois pièces encadrées (lithographie, nu féminin, chien…)
Trois pièces encadrées (lithographie, nu féminin, chien...)
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE: Dessins - Tableaux - Objets de vitrine - Objets d'Art - Mobilier > Trois pièces encadrées (lithographie, nu féminin, chien…)