100
Trois presse-papiers 1°/ Fabrique indéterminé
Estimation :
100.00 - 120.00 EURTrois presse-papiers 1°/ Fabrique indéterminée. Deux presse-papiers à décor de cannes en pêle-mêle. Diam. 7 et 8,3 cm, haut. 3,8 et 3,6 cm.
2°/ Bohême. Presse-papiers satiné à décor de bouquet émaillé au revers. Taille à quatre pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,4 cm, haut. 6,3 cm