843
TROUILLEBERT Paul Désiré ( 1829 / 1900 )
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURTROUILLEBERT Paul Désiré ( 1829 / 1900 )
Le pêcheur au bord de l'eau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Rentoilage, légers repeints.
62 x 81 cm