124
Turc en bois sculpté
Estimation :
300.00 - 500.00 EURTurc en bois sculpté
Bois, pigments polychromes
Europe, XIXe siècle
Hauteur: 18,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Turc en bois sculpté