42
Estimation :
40 - 60 EURUlisse CAPUTO (1872-1948) (?)
Scène animée de personnages devant une mosquée
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
Dim (à vue) : 23.5 x 27.5 cm