306
Un plateau à deux anses en métal argenté, bordure à décors de raisins et feuilles de vigne, le centre gravé de motifs géométrique
Estimation :
200.00 - 400.00 EURUn plateau à deux anses en métal argenté, bordure à décors de raisins et feuilles de vigne, le centre gravé de motifs géométriques.
Époque Napoléon III
52x67 cm