969
Un porte-huiliers en argent, poinçon Minerve – 561,3g (un manque)
Estimation :
120.00 - 150.00 EURUn porte-huiliers en argent, poinçon Minerve - 561,3g (un manque)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Un porte-huiliers en argent, poinçon Minerve – 561,3g (un manque)