291
•Un vase en porcelaine à décor émaillé dit sang de bœu
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR•Un vase en porcelaine à décor émaillé dit sang de bœuf.
H : 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Un vase en porcelaine à décor émaillé dit sang de bœu