386
Un vase Satsuma en céramique à décor de divinités sur fond de paysage polychrom
Estimation :
100.00 - 150.00 EURUn vase Satsuma en céramique à décor de divinités sur fond de paysage polychrome.
Anses en forme de Lohan.
Idéogramme sous la base.
H: 31 cm