Lot 19

Une Fraude Nobiliaire au XVIIe siècl

19

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
Une Fraude Nobiliaire au XVIIe siècle. Aurillac. Editions U.S.H.A., 1931. In-4 de 29 x 20 cm. Plaquette brochée. xviipp. Complet. - Traces d'usage sur la couverture, intérieur frais et sans rousseurs. Des pages non-coupées. Exemplaire dédicacé par l'auteur.

Information on the sale

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :

01.47.70.81.36

contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .

Terms and conditions of sale

Your order