206
Une inclusion de cigares dans résine
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURUne inclusion de cigares dans résine
Signée en bas à droite Arman et datée
Accidents 20,5 x 18 x 3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Une inclusion de cigares dans résine