204
Une inclusion de violons dans résine
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURUne inclusion de violons dans résine
Signée en bas à gauche Arman et numérotée en bas à droite 21/25
37 x 27,5 x 3,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Une inclusion de violons dans résine