240
Une pendule en bronze doré représentant un flûtist
Estimation :
200.00 - 500.00 EURUne pendule en bronze doré représentant un flûtiste. Cadran émaillé à chiffres romains. 39x30x10 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Une pendule en bronze doré représentant un flûtist