207
Une petite soucoupe en céramique craquelée en forme d’ormeau à décor en bleu sous couverte d’herbes
Estimation :
40.00 - 50.00 EURUne petite soucoupe en céramique craquelée en forme d'ormeau à décor en bleu sous couverte d'herbes .
L: 13.5 cm