95
Une rue d’Alger
Estimation :
300.00 - 400.00 EURUne rue d'Alger
Aquarelle 54 x 43,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Une rue d’Alger