223
Une Tasse et sa soucoupe à décor de pensée
Estimation :
80.00 - 100.00 EURUne Tasse et sa soucoupe à décor de pensées.
Usures.
Manufacture KUZNETSOV
Vers 1900
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - ARGENTERIE - JOUETS - ART D’ORIENT - MOBILIER OBJETS D’ART… > Une Tasse et sa soucoupe à décor de pensée