42.1
Estimation :
80 - 100 EURUtagawa Yoshitora (1836-1887)
Oban tate-e, Harpie des enfers (Datueba) et ses fidèles, signé Ichimôsai Yoshitora ga, éditeur Bunseido, cachet de censeur fuku.
36.5 x 25 cm
(pliures, petits manques, trous, taches)