861
Vaches et moulin au bord d’un canal
Estimation :
400.00 - 500.00 EURVaches et moulin au bord d'un canal
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: 95 33 x 48 cm (ancienne restauration)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Vaches et moulin au bord d’un canal