122
« Vaisseau Français » Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR« Vaisseau Français » Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à gauche. 55 x 88 cm