90
VAISSEAUX XVIIIE SIÈCL
Estimation :
250.00 - 300.00 EURVAISSEAUX XVIIIE SIÈCLE. Deux dessins à la plume rehaussée à l'aquarelle de format éventail. Travail français début XXe siècle. 26 x 51 cm - 26 x 44 cm. les deux :