125
Vaisselier en bois naturel mouluré sculpté ouvrant par deux vantaux et deux tiroir
Estimation :
100.00 - 300.00 EURVaisselier en bois naturel mouluré sculpté ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs. Haut: 198 cm L: 145 cm P: 52 cm
Accueil > Lots > Vente Classique : Entier contenu d'un appartement francilien > Vaisselier en bois naturel mouluré sculpté ouvrant par deux vantaux et deux tiroir