88
Estimation :
10 - 20 EURVALMY-BAYSSE (Jean).
Figures. Édité sans lieu d'édition chez les amis d'Edouart en 1932. De format in-12, broché. Tirage limitée à 206 exemplaires sur arches (n°101). Dos insolé. Très bon état général.