338
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
BRACELET "jonc" rigide ouvrant en or jaune (750‰) godronné et perlé à motif losangique serti de quatre diamants taille brillant, épaulé de deux chrysoprases godronnées.
Travail français, vers 1975.
Poinçon de Maître du joaillier JANCA.
Signé V.C.A., daté 75 et numéroté.
Long. : 18 cm. Poids brut : 42,5 g.