118
Variations de Sumies, oc
Estimation :
100.00 - 200.00 EURVariations de Sumies, oct. 1990 Livre comprenant trois lithographies originales signées par l'artiste Édition TJ Arts
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Variations de Sumies, oc