171
Vasart Glas
Estimation :
60.00 - 100.00 EURVasart Glass. Presse-papiers à fond bleu cobalt à motif de six quartiers de bonbons polychromes séparés par six torsades polychromes (fine égrenure). Diam. 6,3 cm, haut. 4,6 cm.