255
Vase à corps quadrangulaire aplati et anse latérale feuillagée en relie
Estimation :
40.00 - 50.00 EURVase à corps quadrangulaire aplati et anse latérale feuillagée en relief. Épreuve en verre moulé pressé violacé. Signé. Haut. 19 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Vase à corps quadrangulaire aplati et anse latérale feuillagée en relie