322
Vase à section carrée et corps bombé en verre violet à décor émaillé d’oiseaux exotiques sur des branches fleurie
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVase à section carrée et corps bombé en verre violet à décor émaillé d'oiseaux exotiques sur des branches fleuries. Signé. Fin du XIXe début du XXe s.
Haut. 24,5 cm