227
Vase à section carrée et corps bombé en verre violet à décor émaillé d’oiseaux exotiques sur des branches fleurie
Estimation :
80.00 - 120.00 EURVase à section carrée et corps bombé en verre violet à décor émaillé d'oiseaux exotiques sur des branches fleuries.
Signé. Début du XXe s.
Haut. 24,5 cm.