249
Vase à talon en verre rose à décor géométrique en relief sur fond givr
Estimation :
100.00 - 150.00 EURVase à talon en verre rose à décor géométrique en relief sur fond givré. Signé sur le talon Daum Nancy France. Haut. 16,5 cm