Lot 2026

2026

VASE BALUSTRE EN BRONZE ECLABOUSSE D'OR Japon, Epoque XXe siècle, Période Showa A pied trompette inversé, panse ovoïde étirée et oreille latérale. A patine marron éclaboussée d'or. Signé à trois caractères incisés au dessous. H : 25,5 cm - l (maximale) : 8,5 cm Il est offert à la vente dans sa boîte en bois d'origine A GILT-SPLASHED BALUSTER-SHAPED BRONZE VASE Japan, 20th century, Showa era

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order