191
* Vase balustre en cristal
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR* Vase balustre en cristal
Cristal rubis, overlay blanc, émaux polychromes et or
Bohême, XIXe siècle Hauteur: 17 cm
Vase de forme balustre sur piédouche, décoré de bouquets fleuris dans des médaillons réservés à l'or sur un fond transparent avec des entrelacs.