189
Vase balustre en opaline blanche à décor de fleurs polychromes encadrées de rinceaux doré
Estimation :
60.00 - 80.00 EURVase balustre en opaline blanche à décor de fleurs polychromes encadrées de rinceaux dorés. Milieu du XIXe s. Haut. 20 cm.