303
Vase bouteille à large panse et long col à décor émaillé corail et vert, de poissons parmi des plantes aquatique
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURVase bouteille à large panse et long col à décor émaillé corail et vert, de poissons parmi des plantes aquatiques. Marque Daoguang sur une base turquoise. Chine. Haut. : 29 cm.