98
Vase bouteille en porcelaine «mille fleurs à décor d’oiseaux dans des branchages (accidents, prise en bronze rapportée) Meissen, XIXe siècle Haut: 27 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVase bouteille en porcelaine «mille fleurs à décor d'oiseaux dans des branchages (accidents, prise en bronze rapportée) Meissen, XIXe siècle Haut: 27 cm