247
Vase corne
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase cornet. Epreuve en verre bleu à décor géométrique en relief. Signé. Seconde moitié du XXe s. Haut. 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.