229
Vase cornet à corps facetté sur socle carré à angles rabattu
Estimation :
120.00 - 150.00 EURVase cornet à corps facetté sur socle carré à angles rabattus. Épreuve en verre vert teinté dans la masse. Signé. Haut. 19 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Vase cornet à corps facetté sur socle carré à angles rabattu