285
Estimation :
120 - 180 EURVase couvert de forme ovoïde sur piédouche en porcelaine dans le goût de Sèvres à décor floral polychrome en médaillon, frises et filets dorés
H : 42 cm
(restauration à l'une des anses, éclats)